Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Органы МСУ > Комиссии администрации > Комиссия по предоставлению материальной помощи отдельным категориям граждан.

О внесении изменений в постановление администрации МО Приозерский муниципальный район ЛО от 16.07.2012 г. № 2588 «Об утверждении состава и Положения о комиссии по вопросам оказания материальной помощи»

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области от 29.06.2012 г. № 2410 «Об утверждении Положения о порядке предоставления материальной помощи отдельным категориям граждан»

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области