Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Органы МСУ > Комиссии администрации > Сведения о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. > Актуальная информация 2014 год

28 января 2014 года –  рассмотрен вопрос о проделанной работе комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов  в администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области в 2013 году и информация по внесению изменений в федеральное законодательство в сфере межнациональных отношений.

8 мая 2014 года – рассмотрено представление и.о. Приозерского городского прокурора «Об устранении выявленных нарушений требований законодательства о противодействии коррупции в сфере охраны окружающей среды и природопользования».

Постановили:  Установить, что не возникла личная заинтересованность муниципального служащего, которая может повлиять на ненадлежащее исполнение его должностных обязанностей и при которой может возникнуть противоречие между его личной заинтересованностью и правами и законными интересами граждан, организаций, общества или государства.

5 июня 2014 года – рассмотрены вопросы:

1. Обращение  в комиссию муниципального служащего о даче  заключения об отсутствии  (или наличии) конфликта интересов при выполнении им должностных обязанностей.

2.  Уведомления муниципальных служащих о выполнении иной оплачиваемой работы.

Постановили:

1. В рассматриваемом случае содержатся признаки личной заинтересованности муниципального служащего, которая может привести к конфликту интересов. Рекомендовать главе администрации отстранить муниципального служащего от исполнения должностных обязанностей по данному случаю.

2. Установить, что конфликта интересов не выявлено и муниципальные служащие соблюдают требования об урегулировании конфликта интересов.

24 июля 2014 года – рассмотрены вопросы:

1. Рассмотрение уведомлений муниципальных служащих о выполнении иной оплачиваемой работы.
  2. Оглашение решения главы администрации по рекомендации комиссии от 5 июня 2014 года.

Рассмотрев представленные документы и заслушав пояснения муниципальных служащих, комиссия приняла решение:

29 августа 2014 года – рассмотрен вопрос:

3 октября 2014 года – рассмотрен вопрос:

1. Рассмотрение вопроса о возможном конфликте интересов муниципального служащего.

Комиссия приняла решение:

Перенести рассмотрение вопроса на ближайшее заседание комиссии.

19 декабря 2014 года – рассмотрены вопросы:

Комиссия приняла решение:

Перенести рассмотрение вопроса до получения необходимых документов.

2. Дача согласия лицу, замещавшему должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, на замещение должности на условиях трудового договора.

Комиссия приняла решение:

Дать согласие лицу, замещавшему должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, на замещение должности на условиях трудового договора.

30 декабря 2014 года – рассмотрен вопрос:

1. Дача согласия лицу, замещавшему должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, на замещение должности на условиях трудового договора.

Комиссия приняла решение:

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области