Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ > Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. > Актуальная информация 2015 год

12 февраля 2015 года –  рассмотрен вопрос о проделанной работе комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов  в администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области в 2014 году.

12 мая 2015 года - Рассмотрение уведомлений муниципальных служащих о выполнении иной оплачиваемой работы. Рассмотрев представленные документы и заслушав пояснения муниципальных служащих, комиссия приняла решение:
установить, что конфликта интересов не выявлено и муниципальные служащие соблюдают требования об урегулировании конфликта интересов.

08 сентября 2015 года - рассмотрен вопрос:
Рассмотрение уведомления муниципального служащего о выполнении иной оплачиваемой работы.
осмотрев представленные документы и заслушав пояснения муниципального служащего, комиссия приняла решение:
установить, что конфликта интересов не выявлено и муниципальный служащий  соблюдает требования об урегулировании конфликта интересов.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.