Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Органы МСУ > Комиссии администрации > Сведения о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. > Актуальная информация 2015 год

12 февраля 2015 года –  рассмотрен вопрос о проделанной работе комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов  в администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области в 2014 году.

12 мая 2015 года - Рассмотрение уведомлений муниципальных служащих о выполнении иной оплачиваемой работы. Рассмотрев представленные документы и заслушав пояснения муниципальных служащих, комиссия приняла решение:
установить, что конфликта интересов не выявлено и муниципальные служащие соблюдают требования об урегулировании конфликта интересов.

08 сентября 2015 года - рассмотрен вопрос:
Рассмотрение уведомления муниципального служащего о выполнении иной оплачиваемой работы.
осмотрев представленные документы и заслушав пояснения муниципального служащего, комиссия приняла решение:
установить, что конфликта интересов не выявлено и муниципальный служащий  соблюдает требования об урегулировании конфликта интересов.