Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Органы МСУ > Комиссии администрации > Сведения о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. > Актуальная информация 2017 год

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области за 2017 год

Дата проведения комиссии

Количество муниципальных служащих, в отношении которых состоялось заседание комиссии

Основания для заседания

Решение комиссии

4

Уведомление муниципальных служащих администрации о возможности возникновения личной заинтересованности  при исполнении служебных обязанностей которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Признать, что при исполнении указанными муниципальными служащими должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.

2

30.08.2017

1

Уведомление о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, в течение 2 лет после его увольнения с государственной или муниципальной службы представителю нанимателя (работодателя) государственного или муниципального служащего по последнему месту его службы.

Дать согласие на замещение им должности в коммерческой организации.

3

1

Уведомление муниципального служащего  о выполнении иной оплачиваемой работы

Признать, что при исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов.

муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации

Дата проведения комиссии

Основания для заседания

Решение комиссии

4

2

30.08.2017

1

Дать согласие на замещение им должности в коммерческой организации.

© 2005-2017 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области