Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ > Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. > Актуальная информация 2018 год

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области за 2018 год

Дата проведения комиссии

Количество муниципальных служащих, в отношении которых состоялось заседание комиссии

Основания для заседания

Решение комиссии

1

3

Уведомление муниципального служащего  о выполнении иной оплачиваемой работы

Установить, что конфликта интересов не выявлено и муниципальные служащие соблюдают требования об урегулировании конфликта интересов.

2

1

Уведомление муниципального служащего о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Признать, что при исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов.

Рекомендовать главе администрации принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.