Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > О районе > Календарь краеведа

8 ИЮНЯ - ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА,

Дорогие друзья!

8 июня  свой профессиональный праздник отмечают  социальные работники - все те, кто выбрал делом своей жизни заботу о человеке, оказание помощи всем, кто в ней нуждается.

Потребность в социальной помощи и в людях, профессионально занимающихся этим трудом, была в стране всегда. Радует, что сострадание и любовь к ближнему в наше время не утрачены, что добрые традиции милосердия возрождаются в современной России.

Социальная служба требует лучших человеческих качеств – милосердия, силы воли, щедрости духа, самоотдачи и надежды. Вы помните о забытых, верите в слабых, видите молодость души пожилых.  Вас знают, к вам обращаются за советом, вам говорят спасибо искренне и от всего сердца. За внимание, терпение, готовность выслушать и помочь, способность к сочувствию и состраданию.

Сегодня в системе социальной защиты Приозерского района трудятся 180 человек – людей, любящих свою профессию и отдающих тепло своей души тем, кто ищет поддержки и понимания.

В этот день хочется пожелать всем работникам социальной службы крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия и оптимизма. Пусть жизнь будет к вам добра. Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети.

С уважением,
глава муниципального образования
Приозерский район Ленинградской области                                  А. Белов

глава  администрации