Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Органы МСУ > Совет депутатов городского поселения > Список депутатов

СПИСОК ДЕПУТАТОВ 
Совета депутатов 

МО Приозерское городское поселение 
МО Приозерский муниципальный район 
Ленинградской области

 

 

 

Избирательный округ №1
Улицы: Березовая; Боровая; Выборгская; Героя Богданова; Железнодорожная; Заречная; Загородная; Калинина дома с № 31 по №47 (нечетная сторона) Карельская; Коневецкая; Кокорина; Короленко; Красносельская; Крупской; Куйбышева; Леншоссе; Лиственная; Литейная; Луговая; Матросова; Мельничная; Моховая; Набережная; Новгородская; Оборонная; Октябрьская; Офицерская; Пионерская; Полевая; Пристанная; Пугачева; Репина; Речная; Садовая; Сосновая; Спортивная; Строителей; Цветкова; Толстого; Чапаева дома с № 1 по № 19, дома № 21, № 23; Южная.
Переулки: Западный; Заречный; Нагорный; Солнечный; Столярный; Тихий; Финский.
Поселки: Дачный.

Бондырева 
Светлана Валентиновна

 

Родилась 19 сентября 1962 года
Образование высшее
Помощник депутата ЗАКС Ленинградской области 
Беляева Н.В.

Каледин Павел Юрьевич
Родился 11 августа 1979 года
Образование высшее
ООО «ЭКСКЛЮЗИВ», фин.директор

 

 

Загваздина Надежда Владимировна
Родилась 25 сентября 1962 года
Образование высшее
МОУ «СОШ № 4»,учитель начальных классов

 

 

 

 

 

Избирательный округ №2 
Улицы: Белинского; Бумажников; Гагарина дома с №7 по №25 (нечетная сторона) и с №16 по №42 (четная сторона); Гоголя дома с №46 по №54 (четная сторона); Декабристов; Заводская; Заозерная; Зеленая; Инженерная; Квартальная; ул. Калинина д. №49; Красная; Ладожская; Ларионова; Ленина дома № 37, № 37 «а», № 39, № 41, № 41«а», № 41«б» и дома с №66 по №96 (четная сторона); Ленинградская дома №22, №24, с №38 по №54 (четная сторона) и дома №57, №59, №65, №67, №71; Лесная; Новая; Огородников; Поперечная; Рыбацкая; Суворова дома №40, №42; Усадебная; Центральная; Чернышевского. 
Переулки: Безымянный; Набережный; Поперечный; Сосновый.
Посёлки: Сторожевое.

 

Галушко Сергей Александрович

Родился 27 августа 1963 года
Образование высшее
Генеральный директор ООО «Партнер СВ»

Сафин Владислав Игоревич

Родился 11 июля 1979 года
Образование  высшее
ООО «АльянсГрупп», коммерческий директор

 

Фильченков Петр Тихонович

Родился 12  июля 1945 года
Образование высшее
МБУ «Центр физической культуры, спорта и молодежной политики», зам. директора  по спортивно-массовой работе

 

 

 

 

 

 

Избирательный округ №3 
Улицы: Гагарина дома №4, №6 №12; Гоголя дома с № 15 по № 43 (нечетная сторона) дома 32 и с №38 по №42 (четная сторона); Калинина  дома с №14 по № 32 (четная сторона); Ленина дома с №42 по №64 (четная сторона) дома с №11 по №33 (нечетная сторона); Северопарковая; Чапаева дом №31; Чехова. 
Переулки: Цветочный.

Чернов Александр Васильевич

Родился 02 мая1960 года
Образование высшее
военный пенсионер

Дунаев 
Иван Аркадьевич

Родился 15 января 1955 года
Образование высшее,
пенсионер

Иванина Лариса Владимировна

Родилась 2 марта 1970 года
Образование высшее
Начальник управления пенсионного фонда
по Приозерскому району

 

 

 

 

Избирательный округ №4 
Улицы: Гоголя дома № 11, № 26, № 28, № 30, № 34; Горького дом № 32; Ленина дом № 38; Ленинградская дома № 18, № 20, № 20а; Суворова дома с № 29 по № 35 (нечетная сторона) и с №34 по №38 (четная сторона); Чапаева дома №20, №22, №26, № 28, №34, №35, №37.

Алехина Елена Вячеславовна

Родилась 9 апреля 1959 года
Образование высшее
Директор МОУ «Приозерская специальная (коррекционная) начальная школа-сад»

Тюрин Алексей Сергеевич

Родился  10 июля 1991 года
Образование высшее
АО«ПСК», юрисконсульт

Шкута Елена Алексеевна

Родилась 21 июня 1972 года
Образование высшее
Преподаватель Приозерского политехнического колледжа

 

 

 

 

 

 

 

Избирательный округ            № 5
Улицы: Гастелло дом № 2; Гоголя дома № 1, № 3, № 5, № 7, № 9;  Калинина дома с №19 по №29 (нечетная сторона); Красноармейская дома №3/1, №3/2, №3/3; Ленина дома с № 24 по №36 (четная сторона); Ленинградская дом № 16; Портовая.

Симашова
Наталья Владимировна

Родилась 01 мая 1972 года
Образование высшее
ГБУЗ  ЛО «Приозерская межрайонная больница», зам. гл. врача  по детству и родовспоможению

 

Морозова Мария Алексеевна

Родилась 25 мая 1991 года
Образование среднее
домохозяйка

Федотова 
Елена Михайловна

Родилась 02 ноября 1966 года
Образование высшее
Директор ООО «Управдом»

 

 

 

 

 

Избирательный округ №6 
Улицы: Береговая; Гастелло (кроме дома № 2); Гоголя дома с № 2 по № 24 (четная сторона); Горького (кроме дома № 32); Дзержинского; Жуковского; Исполкомовская; Калинина дома №3, №13, №15, №17; Кирова; Комсомольская; Красноармейская дома с №6 по №16 (четная сторона) и дома с №5 по №21 № 23, №27, №37 (нечетная сторона); Ленина дома с № 2 по № 22 (четная сторона); Ленинградская дома № 1, №3, №4, №5, №6; Маяковского с №1 по № 19 (нечетная сторона) и с №2 по № 36 (четная сторона), Привокзальная дома № 1 по № 17; Песочная; Пушкина; Светлая; Советская; Сокращенная; Сортавальское шоссе; Станционная; Суворова дома № 1 по № 27, № 30, № 32; Угловая; Урицкого.
Поселки: Бригадное; Бурнево.

 

Грищенко 
Ирина Владимировна

Родилась 02 ноября 1951 года
Образование высшее,
ЛОГСБУ СО «Приозерский детский дом-интернат для умственно отсталых детей», директор.

Маланчук Ирина Анатольевна

Родилась 03 мая 1970 года
Образование среднее специальное,
Приозерский районный киноконцертный зал, директор

Мыльников
Владимир Юрьевич

Родился 17 июня 1976 года
Образование высшее
Директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 им. Героя Советского Союза Г.П. Ларионова»

 
© 2005-2019 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.