Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Об изменении порядка подачи документов на предоставление государственных услуг в сфере социальной защиты населения и выдачу справок

С 1 января 2018 года изменился  график приема граждан в комитете социальной защиты населения.

Адрес: Ленинградская область, г.Приозерск, ул.Жуковского д.9, тел. 37-171, адрес электронной почты priozersk_ktszn@mail.ru

Дата и время приема граждан  Вторник:  с 9-00 до 13-00

Прием граждан осуществляется по предварительной записи (лично либо по тел.  37-171).

Ежедневно осуществляется только консультирование граждан и прием документов на предоставление государственных услуг на назначение социального пособия на погребение, назначение материнского капитала, государственной социальной помощи малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам.

Оформить государственные услуги в сфере социальной защиты населения можно в  ГБУ ЛО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», а также в удаленных рабочих местах ГБУ ЛО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в поселениях Приозерского района.

Адрес: г.Приозерск, ул.Калинина д.51 (офис 228)

График работы: с 9.00 до 21.00 ежедневно, без перерыва

Контактный телефон: 8 (800) 500-00-47