Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Кубок мира по скоростному спуску на коньках Riders Cup

Этап Кубка мира по скоростному спуску на коньках Riders Cup будет принимать горнолыжный курорт «Игора» 26 и 27 января 2018-го. Это зрелищное соревнование, в котором участвуют более сотни спортсменов-экстремалов из разных стран мира. Они берут разгон с многометрового возвышения, «Большой горы», и выписывают невероятные акробатические элементы через трамплины.

Для спортивных состязаний подготовят 300-метровую трассу со сложными техническими элементами и крутыми поворотами. Перепад высот составит 24 метра, максимальная ширина трека — 7 метров. Конфигурация ледовой трассы будет включать в себя пять левых и три правых поворота.

26 января – 27 января

Ленинградская область, Приозерский район, 54–й километр Приозерского шоссе, всесезонный курорт «Игора»

вход для зрителей свободный