Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Ленинградская область зажигает творческие звездочки

Юные ленинградцы проявят творческие способности в театральной, хореографической и вокальной сферах на конкурсе художественного творчества «Звезды будущего России».

В Ленинградской области разработано положение о региональном творческом конкурсе для школьников, определен порядок его проведения и финансирования. Участниками станут творческие коллективы школьников 1-11 классов.

Творческие соревнования пройдут по трем номинациям: «Театральное творчество», «Хореографическое творчество» и «Вокальное творчество» в три этапа.

Первым стартует школьный этап,  он продлится до 20 марта. До 10 апреля школьники сразятся за победу на муниципальном этапе,  а областной финал состоится в период с 11 апреля по 20 мая.

Участники регионального этапа смогут получить приглашения на «Бал выпускников Ленинградской области» в 2018 году. Награждение победителей запланировано в рамках празднования Дня Ленинградской области.

В состав жюри вошли деятели культуры и искусства, общественные деятели, представители педагогической общественности, общественных организаций и объединений.

Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, А. Никифорова, тел  8 (812) - 710-33-27