Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

На конференцию ждут инициативных граждан

Уважаемые приозерцы!

6 марта 2018 года в 18 часов по адресу г. Приозерск, ул. Жуковского, д.9, в конференц-зале на 2-м этаже состоится собрание (конференция) граждан муниципального образования Приозерское городское поселение.

В целях организации деятельности инициативной комиссии административного центра, отдел городского хозяйства проводит собрание (конференцию) граждан с повесткой:

1. Реорганизация Общественных советов частей территории административного центра муниципального образования Приозерское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области в инициативную комиссию.

2.Формирование и отбор инициативных предложений граждан, для направления в администрацию муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области.

Боле подробную информацию можно получить в отделе городского хозяйства по тел. 8 (813-79) 35-338.