Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Голосуем за лучшее

Уважаемые жители города Приозерска!

Приглашаем Вас 18.03.2018 года принять участие в рейтинговом голосовании в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

На всех избирательных участках Вы можете отдать свой голос за реализацию в 2018 году одного из дизайн-проектов:

Сквер «Петровский» или Пешеходная зона по ул. Гастелло-Чапаева.

Предварительно ознакомится с дизайн-проектами Вы можете на официальном сайте администрации в разделе ЖКХ - Формирование комфортной городской среды 2018-2022г.