Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

3 апреля 2018 года, в рамках реализации плана обучающих мероприятий комитета государственного экологического надзора Ленинградской области, в зале заседаний администрации Приозерского муниципального района (188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина, д. 10), состоится семинар «Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования в 2018-2019 гг.».

Мероприятие проводится при поддержке Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты, ответственные за вопросы экологического менеджмента предприятий и организаций.

В рамках семинара будут затронуты вопросы основных изменений природоохранного законодательства, определяющие экологическую политику предприятий и организаций Ленинградской области в 2018-2019 гг.

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрацию осуществляет группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР»). Заявки на участие в семинаре просим направлять по адресу: spb@eco-c.ru.

Получить необходимую информацию можно по телефону: +7 (812) 385-75-25 или е-mail: spb@eco-c.ru.