Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

CВЕТЛОЙ ПАСХИ! ТЕПЛА,ДОБРА и РАДОСТИ!

Сердечно поздравляем всех жителей и гостей Приозерского района, прежде всего православных христиан, с праздником Пасхи – Светлым Христовым Воскресением!

Этот праздник символизирует торжество справедливости, спасение мира и человека, торжество жизни, добра и света.

Тысячелетние традиции православия стали неотъемлемой частью культуры нашего народа. Пусть аромат праздничных куличей, тепло и уют домашнего очага этим воскресным днем еще раз напомнят всем нам о главных жизненных, духовных и семейных ценностях.

Пусть светлый праздник Пасхи наполнит наши сердца радостью и самыми добрыми чувствами, согреет теплом и принесет добрые перемены! Только с верой в добро, мы сможем преодолеть все жизненные трудности.

Мира, добра, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Христос Воскресе!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                             В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                             А. Н. Соклаков