Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

С Днем Победы, дорогие ветераны! С Днем Победы, уважаемые земляки!

Дорогие наши ветераны! Уважаемые жители Приозерского района!

Примите самые сердечные, самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником – с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! С праздником мужества нашего народа, славы нашего оружия, памяти о наших героях!

Наш народ совершил в годы Великой Отечественной войны беспримерный подвиг. В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, жителей и защитников блокадного Ленинграда, узников концлагерей, тружеников тыла, всех тех, кто восстанавливал страну в послевоенные годы.

Свой весомый вклад в Великую Победу внесли и наши земляки-приозерцы. Ради спасения Отечества они не жалели своих жизней на фронте, ковали победу в тылу.

Все мы в неоплатном долгу перед старшим поколением - поколением победителей. Пройдут годы, но героические события Великой Отечественной никогда не изгладятся из памяти народной.

Дорогие ветераны!

С высоты прошедших десятилетий мы еще лучше, еще глубже осознаем, что вам пришлось пережить и с чем пришлось столкнуться. Победа в Великой Отечественной войне – это проявленные вами сила, мужество, стойкость и героизм.

На своем личном примере, своей мудростью вы учите молодежь любить свою Родину, воспитываете патриотизм.

В этот праздничный и торжественный день, от всей души желаем вам, всем жителям Приозерского района крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть в ваших домах всегда будут мир и радость, а небо над нашей Родиной, во всем мире - чистым и мирным!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                             В.Ю. Мыльников