Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

В Мельниково и Плодовом - ралли. Будьте внимательны и осторожны

Уважаемые жители и гости Приозерского района!

В субботу, 12 мая 2018 года на территории Мельниковского и Плодовского сельских поселений будет проходить Кубок Ленинградской области по автомобильному ралли.

В связи с этим будет перекрыто движение на дорогах общего пользования по следующему графику:

№№

Участок дороги

Время перекрытия

Время открытия

1.

От пос. Мельниково до пос. Горы

2.

От перекрестка дороги Мельниково – Саперное до пос. Торфяное и от пос. Торфяное до пос. Веснино

Просим вас заранее выбирать  время и маршрут движения.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Администрация МО Приозерский муниципальный район.