Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Горячую воду в Приозерске отключат на 10 дней

Внимание жителей г.Приозерска!

В период с 16.05.2018 года по 25.05.2018 года в г.Приозерске ПАО "Тепловые сети" будет проводить гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность согласно требованиям Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок и постановления Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года № 177 "Об утверждении правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области".

В связи с проведением испытаний, с 16 мая с 8.00 часов будет прекращена подача тепловой энергии в горячем водоснабжении в г. Приозерске.

Отдел городского хозяйства администрации района