Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

1 мая - международный День защиты детей

Уважаемые жители Приозерского района! Взрослые и дети!

Поздравляем вас с Международным Днем защиты детей!

День защиты детей - это напоминание взрослым об их ответственности за сегодняшнее благополучие и успешное будущее юных сограждан, напоминание о том, что мы, взрослые, должны приложить все усилия, чтобы дети были счастливыми.

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок, впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских, всероссийских и международных состязаниях.

В этот праздничный день особые слова благодарности всем, кто передает детям мудрость и опыт, воспитывает настоящих патриотов нашей великой страны. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце, за чуткость и терпение.

Искренне желаем всем - взрослым и детям здоровья, мира, счастья и радости!

Пусть у юных жителей Приозерского района будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                          В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                          А. Н. Соклаков