Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

В Ленинградской области стартовала акция «Область без наркотиков»

ГУ МВД России в период с 4 июня по 3 июля 2018 года проводит антинаркотическую профилактическую акцию и призывает граждан сообщать обо всех фактах незаконного оборота наркотиков.
В целях повышения активности населения по информированию правоохранительных органов о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, содержания наркопритонов, формирования у населения сознательного отношения к собственному здоровью, а также сознательного отказа от потребления наркотиков, ГУ МВД России проводит антинаркотическую профилактическую акцию «Область без наркотиков».

Сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете по «телефонам доверия». Они будут работать круглосуточно в период с 4 июня по 3 июля 2018 года.

Также о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете анонимно сообщить с помощью формы обратной связи «Сообщи о наркоточке» на сайте ГУ МВД России.

«Телефон доверия» для приема сообщений граждан о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков в Приозерском районе - 8 (81379) 39-002;
- УНК ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - 8-996-773-51-09.