Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

С Днем Любви, Семьи и Верности!

Уважаемые жители Приозерского района!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Всероссийским Днем Семьи, Любви и Верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких - главные ценности в жизни каждого человека. Они придают жизни особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.

Особые слова благодарности тем, кто превыше всего ценят родительское чувство - многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, за ваше большое сердце, любви которого хватает на всех!

Искренне желаем жителям Приозерья крепкого здоровья, благополучия, любви и теплоты семейного очага! Пусть у нас будет больше счастливых, дружных семей!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                        В. Ю. Мыльников