Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

15 сентября изменится маршрут движения автобусов по городу

15 сентября 2018 года – в день празднования Дня города и Приозерского района, проведения V Этнофестиваля Ленинградской области, вводится дополнительный рейс автобуса в 22-30 от «Оптики» на ул. Красноармейская, д.6 в городе Приозерске до поселка Плодовое  со всеми остановками по городу, п. Ларионово, п. Починок, п. Плодовое.

В связи с перекрытием в этот день федеральной трассы в городе Приозерске в месте проведения праздничных мероприятий, с 9-00 до 22-30, движение автобусов от ж.д. вокзала будет осуществляться по ул. Советской и ул. Маяковского.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.