Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники детских садов

и ветераны дошкольного образования Приозерского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого все только начинается.

Быть воспитателем – высокое признание. От вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит его будущее. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Уважаемые работники дошкольных учреждений!

Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей!

Уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!
   От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                  В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                  А. Н. Соклаков