Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

1 октября - День пожилого человека

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда,

жители старшего поколения Приозерского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем пожилого человека – днем внимания, любви и заботы о вас! С праздником, который символизирует единство и преемственность поколений.

В этот день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, у которых за плечами замечательные достижения и бесценный жизненный опыт. Выражаем искреннее безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Дорогие наши ветераны!

Хочется, чтобы ваша душа оставалась молодой, задорной и красивой, чтобы вашей энергии и бодрости позавидовали многие, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души. Пусть вас никогда не посещает уныние, всегда будут рядом родные и близкие люди.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пускай в доме царит благополучие, здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет.

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                             В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                              А. Н. Соклаков