Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

С Днем учителя!

Дорогие учителя!

Сотрудники образовательных учреждений!

Ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником

– с Днем учителя!

Ваша профессия очень многогранна. Вы не просто даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Вы воспитываете будущих граждан страны, вкладывая в них понятия чести, добра и справедливости. Во многом благодаря вам, вашим усилиям сохраняется преемственность поколений, традиции.

В Приозерском районе много по-настоящему увлеченных, талантливых педагогов, настоящих профессионалов в своем деле. Радует, когда в педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями их молодых коллег.

У нас много делается по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания. В районе успешно реализуется программа реновации объектов образования, строятся спортивные стадионы, укрепляется материально-техническая база школ и детских садов. Только в этом году на обеспечение учебного процесса в районе было привлечено более миллиарда рублей.

Но все же главным остается – пример и мастерство учителя, ваши знания, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.

Желаем вам успехов, умных, пытливых учеников.

Пусть ваш труд приносит как можно больше радости и будет по достоинству оценен.

Здоровья вам, счастья, благополучия в семье, нескончаемой энергии и оптимизма.

С праздником!

Приозерский муниципальный район