Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

21 октября – День работников дорожного хозяйства России

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Приозерского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем работников дорожного хозяйства!

Этот государственный праздник еще раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости вашей профессии. Ведь хорошая дорога - это залог того, что у территории есть перспективы, есть будущее.

Обустройство улиц и дорог - сегодня одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего района, всего ленинградского региона.

Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед вами задач не позволяют расслабляться.

Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела. Спасибо вам за добросовестную работу и профессионализм!

Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть приозерцы и гости нашего района говорят вам только слова благодарности за ваш труд. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

С праздником!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                            В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район