Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

28 октября – День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта России

Искренне поздравляем всех автомобилистов, профессионалов и любителей с одним из самых массовых праздников – Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта России.

Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Все мы – на одной дороге, а значит, и ответственность каждого из нас должна быть очень высокой. В своём большинстве автомобилисты отличаются профессионализмом, выдержкой, достойным поведением за рулём. Эти качества помогают хорошо ориентироваться в любых жизненных ситуациях.

Слова поздравлений сегодня звучат в первую очередь в адрес тех, кто выбрал водительское дело своей профессией. Самые добрые пожелания – ветеранам отрасли, настоящим безаварийным мастерам своего дела!

Непрерывность сообщения между населенными пунктами, своевременность доставки грузов, пассажирские маршруты - всем этим мы пользуемся благодаря добросовестности, профессионализму, ежедневному труду водителей автотранспорта. Благодаря вам жители района добираются до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь медиков и пожарных. Грузовые перевозки и деятельность курьерской службы, доставка свежих продуктов в магазины и получение почты адресатом… Многое из того, что воспринимается как должное и является неотъемлемой частью повседневной жизни – результат вашей нелегкой работы.

От всей души благодарим водителей, механиков, диспетчеров, руководителей и персонал автосервисов за их труд.

Желаем как профессиональным водителям, так и автомобилистам-любителям здоровья, счастья, благополучия, дальнейшей успешной работы и безаварийных поездок!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                             В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                             А. Н. Соклаков