Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

21 ноября профессиональный праздник отмечают работники налоговых органов России

Уважаемые сотрудники и ветераны  налоговой службы Приозерского района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Вы выбрали очень сложный и ответственный путь служения Отечеству. Налоговая служба сегодня – важнейшее звено финансовой системы страны, высокая ответственность за наполнение бюджета. Именно по вашей службе люди оценивают деловой климат как в регионе, так и в районе, уровень его социального развития, баланс прав и обязательств каждого гражданина.

Вы помогаете заботиться о детях и пожилых людях, строить новые образовательные учреждения и развивать здравоохранение, открывать новые дороги и поддерживать перспективные производства.

Спасибо вам за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения качества жизни жителей нашего Приозерского района!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов и высокого профессионализма, весомых результатов в служебной деятельности, семейного счастья, мира и благополучия!

С уважением,
глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                      В. Ю. Мыльников