Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН ПО АКТИВАЦИИ ЕДИНОГО СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕЗДНОГО БИЛЕТА ДЛЯ ЛЬГОТНОГО (БЕСПЛАТНОГО) ПРОЕЗДА НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ!

С 1 января 2019 года обеспечена возможность ежедневной активации единых социальных проездных билетов для жителей Ленинградской области, имеющих право на льготный проезд.

С 1 января 2019 года  активация ЕСПБ будет осуществляется ежедневно в часы работы почтовых отделений. Срок льготного проезда  -  1 месяц с даты активации.

Стоимость ЕСПБ для льготного проезда с  января 2019 года составит 400 рублей.

Обращаем внимание, гражданам, обратившимся в период с 20 декабря 2018 года по 31 декабря 2018 года за активацией (продажей) ЕСПБ (Единого  социального проездного билета на льготный проезд на автомобильном транспорте), ЕСПБ активируется на период с 1 января 2019 года по 31 января 2019 года.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.