Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

15 февраля 2019 года в 12.00 часов на территории братского воинского захоронения г. Приозерска состоится митинг в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана.

После митинга в ресторане «Подворье» для участников боевых действий в Афганистане будет проводиться торжественное мероприятие с вручением памятных медалей. Регистрация на мероприятие в 13.00 часов, начало мероприятия – в 13.30 часов.

ГРАФИК

движения автобусов для доставки ветеранов

11.30 – ост. районная библиотека (ул. Калинина д.20)

11.35 – ост. «Магазинчик» (ул. Ленина д.42)