Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Спортивный Котопес проводит конкурс

Знакомьтесь, это спортивный котопёс! Он будет проводить в этом году конкурсы Года здорового образа жизни в Ленинградской области! И вот первый - «Как спортивно я провёл выходные»!
Катаетесь на лыжах, коньках, бегаете или занимаетесь другим видом спорта? Фотографируйтесь и выигрывайте подарки!

Итак, для конкурса нужно:
 Сфотографировать, как вы занимаетесь спортом
 Выложить фото в альбом «Как спортивно я провёл выходные»: https://vk.com/album-35252295_260957476
Быть участником группы Ленинградская область
 Сделать репост записи

6 марта котопёс выберет победителя и подарит гигантскую уникальную книгу о Ленинградской области с 3D рисунками!
Участвуйте и выигрывайте!

#конкурс #спортивныйкотопес #ленобластьзаряжает #здороволо