Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

В Приозерском районе реализуется пилотный проект по обращению с твердыми коммунальными отходами

Уважаемые жители Приозерского района!

В связи с переходом Ленинградской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами, на территории Приозерского муниципального района реализация пилотного проекта по переходу на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами предусмотрена с 1 апреля 2019 года.

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.