Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Центр социальной защиты населения ждет ветеранов войны -участников освобождения Севастополя

Уважаемые ветераны - жители Приозерского района!

В ознаменование 75 - летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков Правительством Севастополя учреждён памятный знак для вручения ветеранам Великой Отечественной войны, которые принимали участие в обороне Севастополя в период 1941-1942 годов, а также участвовали в освобождении города от немецко-фашистских захватчиков в 1944 году.

ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» филиал в Приозерском районе просит ветеранов, принимавших участие в обороне и освобождении города Севастополя, обратиться в филиал по адресу: г. Приозерск, ул. Жуковского, д. 9, клиентская служба. Телефон 8 (813-79) 37 167 (Дудникова Ирина Евгеньевна).

Руководитель филиала В. Б. Кузнецова

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.