Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Конкурс хореографического искусства среди ветеранов «Мужество и грация»

29 марта 2019 года в 12.00 в Приозерском киноконцертном зале пройдет зональный этап I областного конкурса хореографического искусства среди ветеранов «Мужество и грация».

В конкурсе примут участие хореографические любительские коллективы города Сосновый Бор, Ломоносовского, Выборгского, Приозерского районов.

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.