Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

О переносе ранее объявленного приема граждан руководителями Фонда капитального ремонта Ленинградской области

Уважаемые жители Приозерского района!

Руководители Управляющих компаний!

В связи с отменой 4 апреля 2019 года назначенного ранее приема руководителями Фонда капитального ремонта Ленинградской области,  прием по вопросам капитального ремонта МКД состоится 17 апреля 2019 года с 14 до 16 часов в помещении по адресу: г. Приозерск, ул. Жуковского, 9, конференц-зал.

© 2005-2020 гг. Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.