Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Ленинградской области

Цель конкурса – повышение качества обслуживания в туристской индустрии, повышение престижности туристских профессии, привлечение квалифицированных специалистов в индустрию туризма, повышение востребованности выпускников профильных учебных заведений на рынке труда, пропаганда достижений и передового опыта в индустрии туризма.

Участие номинантов в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Региональный этап конкурса продлится до 17 августа 2019 года. Документов для участия в нем принимаются до 1 мая 2019 года.

В конкурсе могут принять участие работники организаций туристской индустрии Ленинградской области, стаж которых составляет не менее трех лет в профессии.

В рамках конкурса представлены номинации: «Лучший работник службы приема и размещения», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминации «Менеджер по детско-юношескому туризму» и «Специалист в сфере доступного туризма»), «Лучший экскурсовод /гид» (подноминация «Гид-переводчик»), «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

Победители регионального этапа конкурса награждаются дипломами и получают право продолжить участие на федеральном этапе конкурса.

С перечнем документов, включаемых в заявку для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в Ленинградской области можно ознакомиться на сайте: http://www.lentravel.ru/.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.