Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

О начале приёма заявок на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства, действующим менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности в 2019 году

Отдел экономической политики и предпринимательской деятельности администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район объявляет о начале приёма заявок на предоставление  субсидий  субъектам малого предпринимательства, действующим  менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности.

Прием заявок  проводится  по адресу: г. Приозерск, ул. Ленина д.10 кабинет №10.

Заявки принимаются  с даты размещения данного объявления до полного освоения средств, предусмотренных на реализацию  мероприятия, но не позднее 1 декабря 2019 года.

Информация о дате, времени и месте заседании комиссии  по предоставлению субсидии будет опубликовано  дополнительно.

Справки по телефону:  8-81379-36-680,  8-81379-31-862, 8-921-778-62-13

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.