Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Народное гуляние, посвященного празднику Светлого Христова Воскресения 8-ой муниципальный фестиваль «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

Народное гуляние, посвященного празднику Светлого Христова Воскресения

8-ой муниципальный фестиваль «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

4 МАЯ  2019 года

Центральная площадь

12.00   -      Праздничный пролог «Пасхальный перезвон». Награждение победителей конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальный свет и радость»

12.30      - Концерт участников VIII-го Пасхального фестиваля «Всему миру - весть благая».

Интерактивная семейная программа «Веселится народ – Пасха у ворот!»: народные игры, забавы, хороводы, песни и пляски.

Киноконцертный зал

Выставка  декоративно-прикладного творчества «Пасхальный свет и радость».

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.