Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

25 апреля 2019 года в органах прокуратуры Ленинградской области проводится день приема граждан по вопросу исполнения законодательства в сфере обращения с отходами.

Все желающие могут обратиться по указанному вопросу в городскую прокуратуру по адресу: гор. Приозерск, ул. Калинина, дом 2, в приемные часы с 09 до 18 часов (обед с 13 до 14). При возможности просьба к заявителям подготовить обращения в письменном виде (с приложением всех имеющихся документов и иных материалов), в которых указать о конкретных нарушениях, допущенных по их мнению.
По каждому обращению при выявлении нарушений действующего законодательства будут приняты меры прокурорского реагирования.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.