Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Дорогие земляки! От всей души поздравляем всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением – Святой Пасхой!

Дорогие земляки!

Этот праздник символизирует спасение мира и человека, торжество жизни, добра и света. Он напоминает нам о главных духовных ценностях, раскрывает лучшие человеческие качества и делает мир чище, способствует духовному сближению людей, укреплению мира и согласия народов, населяющих наш многонациональный район, ведь только великая объединяющая сила создает возможности для добрых и чудесных свершений.

Пусть светлый праздник Пасхи наполнит наши сердца радостью и самыми добрыми чувствами, согреет теплом ваши сердца и принесет добрые перемены!

Мира, добра, и благополучия вам и вашим семьям. Пусть великий праздник Воскресения Христова принесет нам всем душевный покой, радость и счастье, здоровье, бодрость духа и оптимизм, еще больше укрепив нашу веру и сплоченность!

Христос Воскресе!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                            В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                            А. Н.Соклаков

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.