Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Автомобильное ралли «Пикник 2019» вновь на дорогах Приозерья

Уважаемые жители и гости Приозерского района!

В субботу, 18 мая 2019 года, на территории Мельниковского и Плодовского сельских поселений будет проходить Кубок Ленинградской области по автомобильному ралли «Пикник 2019»

В связи с этим будет перекрыто движение на дорогах общего пользования по следующему графику:

№№

Участок дороги

Время перекрытия

Время открытия

1.

От пос. Мельниково до пос. Горы

2.

От перекрестка дороги Мельниково – Саперное до пос. Торфяное и от пос. Торфяное до пос. Веснино

Просим вас заранее выбирать  время и маршрут движения.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Автомобильная Федерация Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.