Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

8 июня – День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальных служб Приозерского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Помощь тем, кто в ней нуждается, забота о старшем поколении, любовь к детям, поддержка семьи — вечные ценности, отношение к которым показывает, насколько зрело и цивилизованно наше общество. Люди, посвятившие свою жизнь социальной защите, вызывают глубокое уважение.

Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку нуждающимся снискали вам уважение населения. Ваш труд востребован и необходим обществу.

Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Социальные службы нашего района активно используют современные формы работы, находятся в постоянном поиске и развитии, всегда идут в ногу со временем.

Дорогие друзья!

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Убеждены, что вас всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо жителей Приозерского района!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                          В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                                          А. Н. Соклаков