Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

О повышении тарифов на коммунальные услуги

Администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области в соответствии с приказами комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области информирует граждан, проживающих на территории муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, о запланированном ежегодном повышении с 1 июля 2019 года платы за коммунальные услуги. Тарифы на тепловую энергию (отопление и горячее водоснабжение),  на питьевую воду и водоотведение с 1 июля 2019 года повысятся на 2 процента.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.