Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Приозерского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Приозерского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя одну из самых гуманных профессий в современном мире, посвятив свою жизнь медицине. Ваша работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия.

У вас непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Это требует огромных сил, энергии, чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - жизнь и здоровье граждан - оправдывает все усилия.

Приозерская межрайонная больница, фельдшерско-акушерские пункты в поселениях в последние годы укрепили свою техническую оснащенность. Применяются современные технологии лечения, приобретается оборудование. Но даже самая совершенная материальная база здравоохранения не принесет желаемого эффекта без участия каждого из вас — всех, кто выбрал это великое призвание.

В этот день позвольте высказать вам слова признательности за такой нелегкий и нужный труд. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, мужества и душевной чуткости.

Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку и профессионализм.

Здоровья вам, благополучия, успехов во всех ваших начинаниях и добрых делах.

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                     В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                     А. Н. Соклаков

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.