Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

14 июля - День Российской почты

Уважаемые работники почтовой связи!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником —

Днем Российской почты!

В современном мире значение роли почты в жизни людей по-прежнему остается актуальным. Почта является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги.

Всего Почта России сегодня предлагает своим клиентам свыше 80 различных видов услуг, таких как доставка письменной корреспонденции, выплата и доставка пенсий и пособий, прием коммунальных платежей и платежей за услуги связи, страховые услуги, распространение печати по подписке и многих других.

Все это было бы невозможно, если бы не труд, знания и опыт почтовиков. Именно вы, уважаемые работники почтовой связи, каждодневно обеспечиваете надежную и оперативную почтовую связь. А это невозможно без профессионализма, преданности своей профессии и ответственности за конечный результат.

Хотелось бы в праздничный день пожелать вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне.

Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                             В. Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                             А. Н. Соклаков

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.