Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Конкурс «ОТКРЫТЫЙ МИР»

В декабре 2018 года стартовал первый в истории нашей страны социально ориентированный национальный конкурс дизайна безбарьерных пространств «ОТКРЫТЫЙ МИР».

Конкурс проводится среди архитекторов, дизайнеров, архитектурных и дизайн-бюро в рамках государственной программы на 2011-2025 годы «Доступная среда», утвержденной Постановлением правительства РФ от 01 декабря 2015 г. № 1297.

Основная задача конкурса – собрать максимально полный каталог реально существующих, внедренных и прошедших экспертизы, а также разрабатываемых проектных решений безбарьерной среды, повышающих качество жизни маломобильных групп населения, людей  с инвалидностью и особенностями физического развития и всего общества в целом; довести информацию об этих решениях до максимально возможного количества людей, в том числе проектировщиков, заказчиков, конечных потребителей дизайна, представителей бизнеса, органов власти.

Подробнее о конкурсе, количестве номинаций и порядке приема работ можно узнать на сайте http://xn-----xlccdabsdjdwdegsck3nb.xn--p1ai/

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.