Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

«Ладога –ФЕСТ» в субботу стартует в Приозерске

В субботу 10 августа в 14 часов на центральной площади Приозерска состоится торжественное открытие спортивно-туристского фестиваля «Ладога-ФЕСТ» и праздничный концерт по этому поводу.

В этот же день в 12 часов в Центре физической культуры, спорта и молодежной политики в Приозерске пройдет научно-практическая конференция по проблемам экологии Ладоги, в 16 часов - соревнования по городкам среди глав администраций городов и районов – участников фестиваля.

В 14.30 в киноконцертном зале откроется фотовыставка Юрия Овчинникова и о. Саватия.

В рамках фестиваля стартует парусная регата на Ладоге, пройдут другие спортивные мероприятия.

В день закрытия фестиваля – 17 августа – на центральной площади состоятся традиционные Богатырские игры.

10 августа  в 12 часов на стадионе «Юность» в Приозерске состоится спортивный семейный праздник «Испытай себя», посваященный Дню физкультурника. В программе – спортивные соревнования и конкурсы. Победителей ждут награды.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.