Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

14 сентября, в День города, введен дополнительный вечерний рейс автобуса до пос. Плодовое

14 сентября 2019 года, в связи с празднованием Дня города и Приозерского района, дополнительно вводится вечерний  рейс  автобуса:  22-30 от «Оптики» (ул. Красноармейская, д.6) в городе Приозерске до поселка Плодовое со всеми остановками по городу, п.Ларионово, п.Починок, п.Плодовое.

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
Эл № ФС77-50194 от 15 июня 2012 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.