Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

Творческий центр литературного творчества « Наше наследие» ждёт всех в гости!

21 сентября в 12-00 в здании Приозерской детской школы  искусств состоится открытие VI открытого литературного фестиваля- конкурса "Журавль над Корелой", на котором своё творчество покажут поэты и прозаики из шести районов Ленинградской области.

В программу фестиваля включены вокальные и танцевальные номера артистов Приозерска и Приозерского района. Для зрителей будет предоставлена возможность проголосовать за лучшего автора в номинации "Приз зрительских симпатий".После окончания фестиваля все желающие могут принять участие в экскурсии по центру города Приозерска, которую проведёт старший научный сотрудник музея "Крепость Корела"- Мария Лихая.

Вход на фестиваль свободный.

Организатор фестиваля - творческий центр литературного творчества « Наше наследие» ждёт всех в гости!

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.