Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

13 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Уважаемые труженики села

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех кто не покладая рук, не смотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Ваш труд – основа жизни человека, он направлен на поддержание продовольственной безопасности и укреплению экономики нашей страны!

Этот праздник – хороший повод, чтобы сказать добрые слова людям, которые своим трудом решают важные задачи: укрепление продовольственной безопасности страны, повышение конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции. От результатов нашего с вами труда во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние населения.

Примите в свой праздник слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый, созидательный труд, за ваш профессионализм и терпение, за любовь к земле.

От всей души желаем вам, здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой силы духа, новых успехов.

С уважением,

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                              В. Ю. Мыльников

И.о. главы администрации

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                              О. Г. Петрюк

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.