Официальный сайт администрации МО Приозерский муниципальный район > Программы и планы > Новости > События

27 октября - День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые автомобилисты Приозерского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников

автомобильного и пассажирского транспорта. Всем вам -  самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, за вклад в развитие нашего Приозерского района.

Автомобильный транспорт всегда был одной из важнейших составляющих экономики. И сегодня его роль и значимость очень велики. Каждый день стараниями водителей по дорогам района,  области, страны и мира перевозятся сотни пассажиров, десятки тонн грузов. Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта.

Особая признательность ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли, в воспитание новой плеяды профессионалов.  Вы отдали любимой профессии лучшие годы жизни, и ваш опыт неоценим.

Желаем всем водителям – любителям и профессионалам, – безопасных и лёгких дорог,  надежной техники, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, крепкого здоровья, душевного покоя, личного счастья и семейного тепла!

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                  В.Ю. Мыльников

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                  А.Н. Соклаков

Свидетельство о регистрации средства массовой информации
ЭЛ № ФС 77 - 76176 от 08 июля 2019 года

выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.admpriozersk.ru обязательна.